Альбом под названием «Лауреаты премии имени А.И. Дубко «За творческие достижения в области культуры и искусства» вручили на церемонии его героям.

Дата: 16 января 2018 в 17:18, Обновлено 16 января 2018 в 17:43

15 января 2018 года в Гродненском областном драматическом театре состоялось вручение премии имени Александра Иосифовича Дубко «За творческие достижения в области культуры и искусства».
За 20 лет, которые вручается премия, ею отметили более 200 человек. Это специалисты, творческие работники и коллективы, которые своим трудом заслужили эту награду. В Поречской детской музыкальной школе искусств премии были удостоены учитель по классу духовых инструментов Мазюк Пётр Антонович и дирижёр образцового духового оркестра Сак Валерий Николаевич.
Специально к юбилейным торжествам в Гродно издали двухтомник, который рассказывает о лауреатах премии. В книге описан их творческий и жизненный путь, раскрыты секреты профессионального мастерства. Вторую часть альбома под названием «Лауреаты премии имени А.И. Дубко «За творческие достижения в области культуры и искусства» вручили на церемонии его героям: тем, кто в разные годы был удостоен этой высокой награды.