Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах „Naujene WIND 2018”

Дата: 10 марта 2018 в 10:04, Обновлено 10 марта 2018 в 10:33
552 просмотра

1 - 2 марта 2018 года учащиеся государственного учреждения образования "Поречская детская музыкальная школа искусств" принимали участие в международном конкурсе молодых исполнителей на духовых инструментах „Naujene WIND 2018”, который проходил в г.Даугавпилс (Латвийская Республика). В конкурсе участие принимали 220 юных исполнителей из 7 стран. Результат превзошёл все ожидания. Ученик 3 класса Ладынин Алексей, ученик 4 класса Ладынин Вадим, ученики 5 класса Минин Владимир, Лучиц Артур стали лауреатами 1 степени. Ученик 2 класса Кисель Никита и ученик 5 класса Кисель Никита стали лауреатами 2 степени. Ученица 4 класса Брадова Аанастасия лауреатом 3 степени. Большое спасибо учителям Саку Валерию Николаевичу, Мазюку Павлу Петровичу, Обуховскому Анатолию Иосифовичу, Мазюку Петру Антоновичу, концертмейстеру Ладыниной Наталье Андреевне за подготовку учащихся к конкурсу. Особую благодарность Поречская детская музыкальная школа искусств выражает концертмейстеру УО "Гродненский государственный музыкальный колледж" Голуб Анне Валентиновне за помощь в подготовке учащихся.Поздравляем всех с победой!!!

Больше фото  https://dsi-porech.schools.by/photoalbum/315826