XVI Международный детский конкурс "Музыка надежды"

Дата: 18 декабря 2018 в 15:35, Обновлено 18 декабря 2018 в 16:03

С 3 по 7 декабря в г.Гомель состоялся XVI Международный детский конкурс "Музыка надежды" в номинации духовые деревянные , медные и ударные инструменты. Этот конкурс в каждой номинации проходит раз в три года. Нашу школу представляли Свекла Влдислав (тромбон), Лучиц Артур (тромбон), Кисель Никита (туба) - учитель Сак Валерий Николаевич; Ладынин Вадим (труба), Минин Владимир (труба) -учитель Мазюк павел Петрович. Конкурс проходил в два тура. По итогам заключительного тура Минин Владимир занял 1 место, Ладынин Вадим и Кисель Никита 3 место. Поздравляем учащихся и учителей со столь знаменательной победой!!! Благодарим учителей Сака В.Н,, Мазюка П.П., концертмейстеров Ладынину Н.А,, Заневского А.А. за профессиональную подготовку учащихся к конкурсу.