Поздравляем лауреатов V Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси "Спадчына" и VII открытого Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. И.Добровольского

Дата: 6 мая 2019 в 10:40, Обновлено 6 мая 2019 в 10:51

4 мая 12 учащихся школы искусств приняли участие в V открытом Республиканском конкурсе музыкального искусства Беларуси "Спадчына" и VII открытом Республиканском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах им. И.Добровольского, которые проходили в г. Заславль. Все ребята стали победителями!!!
Ладынин Вадим (труба), Лучиц Артур (тромбон), Кисель Никита (туба)- лауреаты 1 степени;
Минин Владимир (труба), Свекла Владислав (тромбон), Мацкевич Роберт (труба), Воронко Матвей (труба )- лауреаты 2 степени;
Обуховский Арсен (тромбон), Обуховский Артем (баритон), Брадова Анастасия (саксофон), Миньковская Арина (саксофон) - лауреаты 3 степени;
Курлович Максим (труба) - дипломант 1 степени.
Слова благодарности выражаем учителям и концертмейстерам, которые подготовили ребят к победе. Это Мазюк Петр Антонович, Мазюк Павел Петрович, Сак Валерий Николаевич, Марыкин Кирилл Эдуардович, Ладынина Наталья Андреевна, Заневский Артем Александрович.