Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 32 человека

Результаты конкурса

Дата: 6 апреля 2019 в 14:57, Обновлено 16 апреля 2019 в 15:37
Автор: Гайс Т. И.

Результаты IV открытого регионального  фестиваля-конкурса «Шанс» 12.04.2019 г.

№ п/п

ФИО участника, инструмент, класс

Программа выступления

Государственное учреждение образования

ФИО учителя

Результат

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО

Категория «А»

1.

Свекло Анна

1 класс

1.Украинская народная песня «Ой, ты, девица зарученная»

2.Белорусская полька «Янка»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Жукович Карина Андреевна

2.

Синкевич Кира

1 класс

1.И.Королькова «Поросёнок»

2.А.А.Серов «Этюд №2»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Жукович Карина Андреевна

ІІІ

3.

Главдель Дарья

1 класс

1.РНП «Ах вы, сени, мои сени»

2.А.А.Серов «Этюд №4»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Жукович Карина Андреевна

4.

Синкевич Анна

2 класс

1.О.Хромушкин «Кукольный вальс»

2.Е.Олёзкая «Танец попугаев»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Жукович Карина Андреевна

5.

Данилович Денис

2 класс

1.Е.Дога «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

2.А.А.Серов «Этюд №5»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Заневский Артём Александрович

6.

Гарацкевич Дарья

2 класс

1.И. С. Бах. «Менуэт»

2.Элвис Пресли. Аранжировка А.Серова «Люби меня нежно»

ГУО «Обуховская детская школа искусств»

Гойжа Юлия Сергеевна

ІІ

7.

Гашкова Мария

2 класс

1.В.Жубинская «Игра в коники»

2.Н.Мордасов «Давным-давно»

ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»

Станулевич Марина Геннадьевна

І

8.

Савко Анна

1 класс

1.Франц.нар.мелодия «Twinkle Twinkle Little Star»

2.Обр. А. Серова «Ария Тореодора» из оперы «Кармен»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Мельникова Анастасия Петровна

9.

Протопопов Святослав

1 класс

1.Л.Шитте «Этюд»

2.Беларусская народная песня «Бульба»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Заневский Артём Александрович

Категория «В»

1.

Буткевич Вероника

3 класс

1.С.Джоплин «Регтайм»

2.А.Фрейнклах «Галопом по Европам»

ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»

Васильева Елена Иосифовна

2.

Кушелевич Екатерина

2 класс

1.Е.Олёрская «Сказка звёздного неба»

2.М.Жербин «Полька»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Сухоцкая Наталья Юрьевна

І

3.

Лешко Анастасия

1 класс

1.М.Легран. Мелодия из кинофильма «Шербурские зонтики»

2.Ж.Пьерпоп. «Рождественсая песня»

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Наумик Галина Викторовна

4.

Мелько Мальвина

2 класс

1.С. Кузнецова «Мой джаз»

2. Н. Мордасов «Попурри»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Чекан Полина Викторовна

5.

Панько Мария

3 класс

1.Г.Аустин «Рио румба»

2.В.Риха «Субботний рэг»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Казановская Елена Валерьевна

ІІ

6.

Слесарева Ксения

1.Е.Олёрская «Танец попугаев»

2.Г.Гладков «Дуэт принцессы и трубадура»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Будрица Оксана Сергеевна

ІІІ

Категория «С»

1.

Свекло Ульяна

6 класс

1.М.Шмитц «Буги Бой»

2.А.А.Серов «Прелюдия №1»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Заневский Артём Александрович

2.

Железняк Екатерина

5 класс

1.М. Шмитц –  «Тип-топ-буги»

2.Поль де Сенневиль «Ballade Pour Adeline»

«Вертелишковская детская школа искусств»

Маснык Оксана Александровна

3.

Лазар Серафима

5 класс

1.Д.Ньюман, С.Флаэрти «Однажды в декабре»

2.Д.Крамер «Танцующий  скрипач»

ГУО «Мирская детская школа искусств»

Черкас  Елена Александровна

ІІІ

4.

Некрашевич Дмитрий

4 класс

1.Дж.Мендель «Тень твоей улыбки»

2.Ф.Мендельсон «Свадебный марш»

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Наумик Галина Викторовна

ІІ

Категория «D»

1.

Авдей Галина

9 класс

1.М.Шнейдерман «Скерцо»

2.М.Шнейдерман «Прелюдия №2»

ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»

Станулевич Марина Геннадьевна

ІІ

2.

Андрушевич Анастасия

7 класс

1.А.Кальварский «Канкан»

2.К.Баделт. Саундтрек к фильму «Пираты Карибского моря»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Казановская Елена Валерьевна

ІІ

3.

Павловская Вероника

7 класс

1.St.Flaherty «Once yron a December»

2.Tinic Tempah «Invincible»

ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»

Васильева Елена Иосифовна

4.

Плытник Дарья

1.Ю.Весняк «Ноктюрн»

2.Г.Гендель «Пассакалья»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Казановская Елена Валерьевна

І

5.

Янушевская Александра

7 класс

  1.  1.Н.Паганини. Обр.Н.Выгодского «Вариации»

2.Е.Дэвис «Кино с ЧарлиЧаплиным»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Буракова Елена Вальдемаровна

ІІІ

НОМИНАЦИЯ СТРУННЫЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (балалайка)

Категория «В»

1.

Богдан Мария

1 класс

1.А. Островский «Спят усталые игрушки»

2. Г. Гладков «Песенка Львенка и Черепахи»

3. В. Конов « Наигрыш»

ГУО «Обуховская детская школа искусств»

Мунтянова Ольга Романовна

ІІІ

2.

Кубрин Екатерина

3 класс

1.А. Корелли. Переложение Н. Лукавихина «Гавот»

2. РНП «Ай все кумушки домой». Обработка Б. Троянского. Исполнительская редакция            П. Нечепоренко

ГУО «Обуховская детская школа искусств»

Мунтянова Ольга Романовна

ІІ

НОМИНАЦИЯ СТРУННЫЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (цимбалы)

Категория «А»

1.

Логинова Мария

2 класс

1.Н. Бакланова «Мазурка»

2.Белорусская народная песня «Перепёлочка»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Слиж Ирина Сергеевна

Категория «В»

1.

Ковальчук Алена

4 класс

1.Украинская народная песня. Обр. А. Шалова «Ехал казак за Дунай»

2.Французская народная мелодия. Обр. Е. Курбатова «Танец утят»

ГУО «Обуховская детская школа искусств»

Травничек Юлия Олеговна

ІІІ

2.

Янкович Сергей

2 класс

1.А.Жилин «Вальс»

2.Э.Градески. Регтайм «Мороженое»

ГУО «Индурская детская музыкальная школа искусств»

Ступень Татьяна Викторовна

І

Категория «С»

1.

Величко Анастасия

3 класс

1.Ричи Блэкмор, обр. Ю.В.Бовбель «Unquest grave»

2.José Maria Cano Andrés. Arr.: A.Himmer « Hijo de la luna»

ГУО «Росская детская школа

искусств»

Жук Наталья Николаевна

2.

Войтеховская Екатерина

3 класс

1.Ж.Оффенбах. Переложение О.Андриенко «Адский галоп»

2.Р.Ловланд «Мелодия» из репертуара группы «Secret Garden»

ГУО «Квасовская детская школа искусств»

Скиба Зарина Николаевна

ІІІ

НОМИНАЦИЯ СТРУННЫЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

Категория «D»

1.

Казакова Арина

7 класс

1.Steve vai Die «To Live»

2.Joe Satriani «Crowd Chant»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Беренштейн Андрей Дмитриевич

ІІ

НОМИНАЦИЯ СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (скрипка)

Категория «А»

1.

Лукашевич Виктория

1 класс

1.О.Пархоменко «Вроде марша»

2.Русская народная песня «Ходит зайка по саду»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 1 имени Ю.В.Семеняко                   г. Гродно»

Гончарова Екатерина Анатольевна

ІІІ

2.

Пивоварчик Ярослав

2 класс

1.Юрий Сулимов «Концертный этюд»

2.Роберт Телепнёв «Полька стрекозы»

ГУО «Средняя школа №3 имени В.М.Усова                      г. Гродно»

Таврель Тамара Сергеевна

ІІ

3.

Таврель Арина

1 класс

1.Л.Бетховен «Сурок»

2.А.Филиппенко «Весняночка»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В.Семеняко             г. Гродно»

Ткачева Наталья Владимировна

І

Категория «В»

1.

Урбанович Анастасия

3 класс

1.Жуль Стайн «То, что было с нами летом, я буду помнить всю долгую зиму»

2.С. Картэс «Гульня»

ГУО «Средняя школа №3 имени В.М.Усова                      г. Гродно»

Таврель Тамара Сергеевна

Категория «D»

1.

Бригадир Анна

6 класс

1.Линси Стирлинг «Элементы»

2.Карл Дженкинс  «Палладио»

ГУО  «Средняя  школа  №8                        г.  Слонима»

Цвикевич Татьяна Анатольевна

Гран-При

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (баян)  

Категория «В»

1.

Илькевич Анастасия

2 класс

1.Е.Дербенко «Метёлки»

2.Малиновский «Девичий хоровод»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Дубровная Анастасия Вячеславовна

ІІІ

2.

Середа Арсений

2 класс

1.В.Шаинский «Облака»

2.«Словацкая полька»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Гоманчук Ирина Михайловна

І

3.

Рутковский Матвей

1 класс

1.РНП «Как у наших, у ворот». Обр. С.Гардейчик

2. РНП «Во саду ли в огороде». Обр. Г.Бойцовой

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1                              им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна 

ІІІ

Категория «С»

1.

Барейша Илона

4 класс

1.Ю.В.Бовбель «Esperanza mi amor»

2.Обр. Г.Лохина «Румба»

ГУО «Росская детская школа

искусств»

Войтенко Елена Дмитриевна

2.

Добринович Александр

4 класс

1. «Румба в танце»

2.Русский народный танец «Яблочко» обр. А. Чинякова

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Плавская Светлана Евгеньевна

ІІІ

Категория «D»

1.

Кирик-Мостовая Ксения

  1. класс

1.Л.Колесов «Первые шаги»

2.С.Гордейчик «Гномик и домик»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Остапченя Лилия Иосифовна

2.

Косенчук Арсений

6 класс

1.Е.Мурена-Дж.Коломбо «Равнодушие»

2.D. Barbierato., S.Cupellaro «Fiesta Mambo»

ГУО «Росская детская школа

искусств»

Войтенко Елена Дмитриевна

І

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (аккордеон)

Категория «А»

1.

Ахраменя Максим

2 класс

1.Г.Подэльский «Петушиная полька»

2.Д.Самойлов «Прелюдия»

ГУО «Индурская детская музыкальная школа искусств»

Статкевич Жанна Станиславовна

ІІІ

2.

Шубич Максим

1.Р. Бажилин «Молнии»

2. К. Веласкес «Besame Mucho»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств

№ 2 г. Гродно»

Смоляк Алла Константиновна

І

Категория «В»

21

Максимович Глеб

3 класс

1.Л.Малиновский «Девичий хоровод»

2.С.Гордейчик «На лужайке»

ГУО «Лидская детская школа искусств»

Матусевич Лариса Петровна

І

2.

Пискунов Алексей

3 класс

1.BIG TOTEM «Frederic Langlais»

2. F.De Diego «RIO CHA CHA CHA»

ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»

Гаранец Алла Николаевна

ІІІ

3.

Толкач Александр

  1. класс

1.Обр. А.Серова «Милый Августин»

2.Л. Колесов «Фокстрот в квинте»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Зябкова Лилия Леонидовна

4.

Бочко Даниил

2 класс

1.РНП «Пойду ль я, выйду ль я». Обр. Г.Бойцовой

2. Л.Абелян. «Брейк-данс»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1                               им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна 

5.

Даранчук Арсений

2 класс

1.И.Кригер. «Менуэт»

2.В.Мотов. «Кадриль»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1

им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна

ІІІ

6.

Марков Денис

  1. класс

1.С.Бредис «Полифоническая миниатюра»

2.Ю.Гаврилов «Белка в колесе»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1

им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна

ІІ

7.

Сапьян Егор

2 класс

1.Л.Армстронг «Let my people go»

2. Л.Абелян. «Брейк-данс»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1

 им.Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна

ІІІ

8.

Шапель Адриана

2 класс

1.С.Гардейчик «Маленький паровозик»

2.Ю.Гавриловт «Колобок»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1

им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна

Категория «С»

1.

Ленко Николай

4 класс

1.Самойленко. Сюита «Колобок» 4 часть «Волк»

2.Обработа А.Мирека, мексиканская народная песня «Кукарача»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Дубровная Анастасия Вячеславовна

2.

Гучик Аким

3 класс

1.Р. Бажилин «Молнии»

2. К. Веласкес «Besame Mucho»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств

 № 2 г. Гродно»

Подгородинская Наталья Викторовна

ІІІ

3.

          Матяс Валерия      

5 класс

1.В.Ажеведо «Аморадо»

2. А.Пьяццолла «Либертанго»

ГУО «Лидская детская школа искусств»

Матусевич Лариса Петровна

ІІ

4.

Куратчик Андрей

5 класс

1.Л.Колесов «Весёлая карусель»

2.»Paradis  di Kilov-Massucci»

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Рыжко Александр Константинович

ІІІ

5.

Веселова Анна

4 класс

1.В. Комиссарчук «Романтическое путешествие»

2.И.Кузьмицкий. Румба «Возвращаясь домой» из концертной сюиты «Семейный альбом»

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Рыжко Маргарита Петровна

І

6.

Седлецкий Сергей

3 класс

1.С.Гардейчик «Маленькая полечка»

2.Р.Бажилин. Вальс из спектакля «Банкрот»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1

им. Ю.В.Семеняко г. Гродно»

Мазюк Ольга Александровна

Категория «D»

1.

Бушуев Дмитрий

7 класс

1.Л. Феррэри «Домино»

2.Диего Перазолли Доди «Остров Ча-Ча-Ча»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств

№ 2 г. Гродно»

Жилинский Павел Иосифович

ІІІ

2.

Дьякович Алексей

5 класс

1.М.Шмитц «Джазовая инвенция №1»

2.А.Пожарицкий «Арт-танго»

ГУО «Лидская детская школа искусств»

Матусевич Лариса Петровна

ІІ

3.

Черноокий Даниил

4 класс

1. С.Гардейчик «Экспромт»

2.Д.Дассен. Обработка А.Матовицкой «Така-така»

ГУО «Щучинская детская школа искусств»

Русть Раиса Антоновна

І

4.

Збаровский  Александр

3 класс

1.В.Шаинский  Вариации на тему песни «В траве сидел кузнечик»

2.А.Доренский «Мамин вальс»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Фурман  Игорь Павлович

Результаты IV открытого регионального фестиваля-конкурса «Шанс» 12.04.2019 г.

Номинация «Духовые инструменты»

№ п/п

ФИО участника, инструмент, класс

Программа выступления

Государственное учреждение образования

ФИО учителя

Результат

КАТЕГОРИЯ «А»  

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта, блокфлейта)  

1.

Борисевич Арина

1 класс

1.РНП «Во поле берёза стояла»

2.И.Корольков «Весёлая мышка»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІІ

2.

Шашкова Наталья

1 класс

1. Г.Гладков  «Песня друзей» из м/ф «Бременские музыканты»

2. Е.Крылатов «Колыбельная Медведицы» из м/ф «Умка»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІ

3.

Рябая Вера

1 класс

1. Е.Крылатов «Крылатые качели» из к/ф «Приключение Электроника»

2. Г.Гладков «Серенада Трубадура» из м/ф «По следам Бременских музыкантов»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІ

4.

Паталета Агата

2 класс

1.Шаинский «Песенка Мамонтёнка»

2.Шаинский «Облака» из м/ф «Трям, здравствуйте!»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Марыкин Кирилл Эдуардович

ІІІ

5.

Сидорович Савелий

1 класс

1.Е.Крылатов «Колыбельная медведица»

2.Г.Швергбергёр «Паровозик»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                         г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІ

6.

Борщ Алёна

1 класс

1.Г.Гладков «Серенада Трубадура»

2.А.Морозов «Папа подари»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                    г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

І

7.

Венская Ева

1 класс

1.Консуэло Веласкес «Бессаме мучо»

2.Альберто Теста «Quando, Quando, Quando»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                    г. Гродно»

Степанов Никита Константинович

ІІ

8.

Гущин Иван

1 класс

1.В.Солтан «Элегия»

2.Д.Роблес «Полёт Кондора»

ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»

Гурская Ирина Андреевна

ІІІ

9.

Данильчик Альгерд

1 класс

1.И.Дунаевский «Песенка о капитане»

2. Джеймс Ласт «Одинокий пастух»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                 г. Гродно»

Гавриленко Андрей Владимирович

10.

Ноздрин Серафим

  1. класс

1.А.Астровский «Спят усталые игрушки»

2. Р.Корсаков «Я на камушке сижу»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                  г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІ

11.

Евец Михаил

1 класс

1.Ф.Грубер «Тихая ночь»

2.Е.Крылатов «Бьют часы на старой башне»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                 г. Гродно»

Фоменкова Ольга Дмитриевна

ІІІ

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (саксофон)

Категория «А»

1.

Сухоцкий Сергей

2 класс

1.E.Piaf «La vie en rose»

2.G.Pithey/С.Mangiaracina «Hello Mary Lou»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Наркун Вячеслав Станиславович

І

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (труба)

Категория «А»

1.

Венская Ева

1 класс

1.James Rae «Rum point»

2.James Rae «Lazy cat Blues»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                     г. Гродно»

Степанов Никита Константинович

ІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (тромбон)

Категория «А»

1.

Золотов Максим

1 класс

1.Английская песенка «Бинго»

2.Мухатов «В школу»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Сак Валерий Николаевич

ІІ

КАТЕГОРИЯ «В»  

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта, блокфлейта)

1.

Борисевич Ольга

  1. класс

1.«Strangers in the night»

2. Г.Гладков  «Песня друзей» из м/ф «Бременские музыканты»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІ

2.

Суворова Полина

3 класс

1.Н.Бакланова «Хоровод»

2. Д.Шостакович «Вальс шутка»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Полищук Михаил Николаевич

ІІІ

3.

Гук Елисей

2 класс

1.АВВА «Money, Money, Money»

2.АВВА «Super Trouper»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Сеч Игорь Евгеньевич

ІІ

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (кларнет)

Категория «В»

1.

Халета Егор

2 класс

1.Б.Бишс «Маленький цветок»

2.Ж.Легрон музыка из кинофильма «Шербурские зонтики»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Сеч Игорь Евгеньевич

ІІІ

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (саксофон)

Категория «В»

1.

Миньковская Арина

4 класс

1.Генри Манчини «Pink Panter»

2.Майкл Джексон «Heal The World»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Марыкин Кирилл Эдуардович

ІІ

2.

Казак Вера

1 класс

1.G.Weiss R.Thiele  «What A Wonderful World» 

2.A.Firth «New Orleans Parade» 

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                   г. Минска»

Масленников Евгений Владимирович 

ІІ

3.

Черниченко Михаил

2 класс

1.C.Fox  «Kinling Me Softly» 

2.H.Mancini   «Baby Elephant Walk» 

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                    г. Минска»

Масленников Евгений Владимирович 

І

4.

Демьянов Михаил

2 класс

1.И.Монтант «Так хорошо»

2.Т.Ренис «Когда, когда»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                  г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (труба)

Категория «В»

1.

Иванова Мария

2 класс

1.Английская песенка «Бинго»

2.Долида «Маленький человечек»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Пётр Антонович

ІІІ

2.

Воронко Матвей

3 класс

1.Веласкес «Bessame mucho»

2. A.Himmer  «Fly me to the moon»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Пётр Антонович

І

3.

Громаков Артём

2 класс

1.Heal Nefti «Li’l Darlin»

2.К.Буйли «Заводной рэг»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                    г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

І

4.

Николаев Евгений

1 класс

1.К.Веласкес «Bessame mucho»

2. E.John « I Just Cant Wait to be King» - музыка из м/ф «Король лев»

ГУО «Волковысская детская школа искусств»

   Юревич Михаил Леонардович 

ІІ

5.

Ракевич Илья

2 класс

1.Е.Крылатов «Колыбельная Медведицы»

2.В.Шаинский «Улыбка»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Чайковский Андрей Александрович

ІІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (тромбон)

Категория «В»

1.

Тютюнов Ярослав

3 класс

1.Г. Миллер  «Я знаю почему»

2.Б. Карлтон  «Джа-да»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                    г. Минска»

Альшевский Юрий Петрович

ІІ

2.

Григ Тимофей       

2 класс

1.Веласкес «Bessame mucho»

2.Гершвин «Колыбельная Клары»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Сак Валерий Николаевич

І

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (баритон)

Категория «В»

1.

Данцевич Никита

2 класс

1.«Swey»

2.The «Me From Ice Castle»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Пётр Антонович

ІІ

2.

Бернатович Елизавета

3 класс

1.Ary Barroso «Brazil»

2.Henry Mancini «Moon river»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                     г. Минска»

Поддубоцкий Евгений Михайлович

І

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (туба)

Категория «В»

1.

Шаглин Кирилл

5 класс

1.Э.Григ «В пещере горного короля»

2.Гершвин «Колыбельная Клары»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Павел Петрович

КАТЕГОРИЯ  «С» 12.35 – 13.00

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта)

1.

Обуховская Мария

5 класс

1. «The Women Love»

2.Ж.Буржоа, Т.Поп «Песня о Маме из к/ф «Мама»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІІ

2.

Юркевич Виктория

5 класс

1.Alex Kuhn «Ich Gehor Nur Mir»

2.Jos van den Dungen «Jig»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

ІІІ

3.

Григас Дарья

  1. класс

1.Jos van den Dungen «Tango for you»

2.P.Jabara, P.Shaffer «It’s Raining Men»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Самосуд Анастасия Дмитриевна

КАТЕГОРИЯ  «С» 

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта)

4.

Дубовская София

3 класс

1.Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Стинг Андерссон  «Fernando»

2.Куинси Джонс «Soul Bossa Nova»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Макаревич Александра Анатольевна

ІІІ

5.

Елисеева Елизавета

3 класс

1.К.Сен-Санс «Лебедь»

            

2. Д.Шостакович «Вальс шутка»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Полищук Михаил Николаевич

ІІІ

6.

Морозан Варвара

4 класс

1.К.Сен-Санс «Лебедь»

2.Г.Гендель «Жига»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Полищук Михаил Николаевич

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (саксофон)

Категория «С»

1.

Юшкевич Ангелина

4 класс

1.муз. из к/ф «Джентельмены, удачи!»

2.Франсис Ле «Love story»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Марыкин Кирилл Эдуардович

2.

Брадова Анастасия

5 класс

1.Пол Дезманд «Take five»

2.Николай Лысенко «Нiч яка мiсячна»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Марыкин Кирилл Эдуардович

ІІІ

3.

Василевская Элиза

6 класс

1.Dolly Parton «I will always love you»

2.Косма «Опавшие листья»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Марыкин Кирилл Эдуардович

І

4.

Ластовский Ярослав

3 класс

1.G.Gershwin «Summertime»

2.A.Firth «The Perguin Rag»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Наркун Вячеслав Станиславович

ІІІ

5.

Тимошко Арсений

4 класс

1.Harold Arlen «Over The Rainbow»

2.Дж.Гершвин «Хлопай в такт»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                   г. Гродно»

Сонец Сергей Антонович

І

6.

Сидорович Дмитрий

4 класс

1.Г.Арлен «Над радугой»

2.Г.Манчини «Розовая пантера»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                  г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІ

7.

Будько Глеб

3 класс

1.Джо Дассен  «О, Шанзе Лизе»

2.О. Назарчук «На крыльях любви»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Макаревич Александра Анатольевна

8.

Сидорович Даниил

4 класс

1.Э.Пресли «Только ты»

2.Д.Джонс «Арбуз-человек»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                     г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

9.

Цыдик Константин

4 класс

1.Ю.Должиков «Элегия»

2.Дж.Гершвин «Этюд в манере свинга»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Сеч Игорь Евгеньевич

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (труба)

Категория «С»

1.

Курлович Максим

3 класс

1.Веласкес «Bessame mucho»

2.A.Himmer «How deepn is your love»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Пётр Антонович

ІІІ

2.

Гайс Павел

4 класс

1.«Harlem Nocturne»

2. Долида «Маленький человечек»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Пётр Антонович

ІІ

3.

Конецкий Алексей

4 класс

1.Веласкес «Bessame mucho»

2.Osvaldo Farres  «Perhaps, Perhaps, Perhaps»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Павел Петрович

ІІІ

4.

Жих Анджей

4 класс

1.Клод Франсуа «My Way»

2.Скотт Джоплин. Регтайм «Артист эстрады»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                  г. Минска»

Брагинский Леонид Менделевич

ІІ

5.

Крейда Илья

6 класс

1.Gilbert O’Sullivan «Clair»

2.Juan Tizol «Perdido»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                     г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

І

6.

Семенюк Андрей

4 класс

1.Alan Menken «Friend Like Me» (from Walt Disney’s Pictures «Alladin»)

2.Elton John «Can you feel the love tonight» (from Walt Disney’s Pictures «The Lion King»)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                   г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

ІІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (тромбон)

Категория «С»

1.

Кисель Никита

4 класс

1.С.Беше «Маленький цветок»

2.Martin Fuss «Bop’s Pop»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Сак Валерий Николаевич

ІІ

2.

Коленков Павел

3 класс

1.Г. Миллер  «Я знаю почему»

2.Б. Карлтон  «Джа-да»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                         г. Минска»

Альшевский Юрий Петрович

І

3.

Судибор Кирилл

2 класс

1.Г. Миллер  «Я знаю почему»

2.Б. Карлтон  «Джа-да»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                  г. Минска»

Альшевский Юрий Петрович

ІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (баритон)

Категория «С»

1.

Обуховский Артем

4 класс

1.Osvaldo Farres  «Perhaps, Perhaps, Perhaps»

2. Mas Que Nada «Самба»

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Мазюк Павел Петрович

І

2.

Соболевский Евгений

3 класс

1.Бердт Кэмпферд «Путники в ночи»

2.Джерри Херман «Хэллоу, Долли»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                   г. Минска»

Поддубоцкий Евгений Михайлович

ІІ

Категория «D»  

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта)

1.

Якусевич Алина

6 класс

1.Билли Джоэл «Honesty»

2.Аксель Кун «Boogaloo cats»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Макаревич Александра Анатольевна

ІІІ

НОМИНАЦИЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (саксофон)

Категория «D»

1.

Осипенко Глеб

7 класс

1.Р.Видофт «Весёлый саксофонист»

2.Е.Глебов «Адажио» из балета «Маленький принц»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Радюкевич Олег Львович

ІІІ

2.

Страчко Валерия

3 класс

1.Beatles   «Penny Lane»

2.G.Gershwin  «Fascinating Rhythm»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                      г. Минска»

Масленников Евгений Владимирович

ІІІ

3.

Козловский Роберт

5 класс

1.G.Shearind «Lullaby of Birdland»

2.G.Casucci «Just a gigolo»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Наркун Вячеслав Станиславович

І

4.

Рачинский Никита

5 класс

1.G.Gershwin «I’ve got a crush on you»

2.B.Strayhorn «Take the a-train»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Наркун Вячеслав Станиславович

ІІІ

5.

Стасюкевич Никита

7 класс

1.В. Мясоедов «Архаик-блюз»

2. И. Мангушев «Рыбки Амазонки»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2                            г. Гродно»

Боярин Сергей Антонович

ІІ

6.

Дюрдь Валентин

4 класс

1.Б.Ховард «Унеси меня на луну»

2.Б.Хебб «Солнце»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                   г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІ

7.

Сидорович Никита

7 класс

1.С.Файн «Пусть вечно царствует любовь»

2.Л.Армстронг «Когда святые маршируют»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко                  г. Гродно»

Фоменков Валентин Анатольевич

ІІІ

НОМИНАЦИЯ МЕДНЫЕ  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (труба)

Категория «D»

1.

Баранкевич Макар

6 класс

1.Франц Грот «Полуночный блюз»

2.Billy Strayhorn «Take the «A» train»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                   г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

ІІ

2.

Кудин Иван

6 класс

1.Roy Bennet «Red Roses For a Blue Lady»

2.Rolf Lovland «Song from a Secret Garden»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14              г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

Гран-При

3.

Орловский Максим

4 класс

1.Эрл Хаген «Harlem Nocturne»

2. «Dixie Medley»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14                    г. Минска»

Бенько Дмитрий Алексеевич

ІІ

4.

Сытый Владислав

6 класс

1. «Be my friend»

2.И.С.Бах «Токката и Фуга»

Аранжировка A. L’Estrange

ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

Сак Валерий Николаевич

ІІ

НОМИНАЦИЯ АНСАМБЛЬ

Категория «С»

1.

Дуэт трубачей «Фортуна»

1.И.Лученок «Журавли на Полесье летят»

2.Карино Мендоса и Картес «Cielito Lindo»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Чайковский Андрей Александрович

Категория «D»

2.

Квартет саксофонов

1.Г.Миллер «Лунная серенада»

2.В.Зубов мелодия из к/ф «Цыган»

ГУО «Вороновская детская школа искусств»

Наркун Вячеслав Станиславович

ІІ

Результаты IV открытого регионального  фестиваля-конкурса «Шанс» 12.04.2019 г.

№ п/п

ФИО участника, инструмент, класс

Программа выступления

Государственное учреждение образования

ФИО учителя

Оценка за выступление

НОМИНАЦИЯ АНСАМБЛЬ  

Категория «А»

1.

Фортепианный ансамбль (Гусаковская Дарья,

Халета Захар)

1.Бел. нар. танец. Обр. Г. Вагнера «Кадрыля»

2.Б. Савельев «Песня кота Леопольда»

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Мусихина Галина Валерьевна

         ІІІ

2.

Дуэт (фортепиано и блокфлейта)

Гущин Иван, Гущина Анастасия

1.В.Косма. Мелодия из к/ф «Игрушка»

2.А.Цфасман «Неудачное свидание»

ГУО «Гимназия №5 Г.Гродно»

Станулевич Марина Геннадьевна

Гурская Ирина Андреевна

ІІ

3.

Фортепианный ансамбль (Фалина София, Халета Захар)

1.Ф. Черчилл «Мой принц придет однажды»

2.Ю. Маевский «Первый раз в первый класс»

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Мусихина Галина Валерьевна

І

4.

Фортепианный ансамбль (Баневич Любовь, Костенич Дарья)

1.Рубинштейн, переложение О.Гетаповой «Мелодия»

2.Савельев, переложение В.Игнатьева «Песня кота Леопольда»

ГУО «Квасовская детская школа искусств»

Кощиц Юлия Сергеевна

        ІІІ

Категория «В»

1.

Ансамбль «Mini Paganini»

1.Е.Медведовский «Гамма-джаз»

2.С.Луканюк «Паровоз»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно»

Гончарова Екатерина Анатольевна

2.

Фортепианный ансамбль «Искорки»

1.Обр. А. Фрейнклах.  Белорусская народная песня  «Ехаў Ясь на канi»

2.Обп. И.Кочуговой «Молдавеняска»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Будрица Оксана Сергеевна

ІІ

3.

Фортепианный ансамбль «Росинки»

1.Обр. А. Фрейнклах  Белорусская народная песня  «Ехаў Ясь на канi»

2.А.Саторио                «Маленький шутник»

ГУО «Скидельская детская школа искусств»

Полтавец Валентина Фоминична

І

4.

Фортепианный ансамбль (Буткевич Вероника, Лукашевич Ангелина)

1.М.Шмитц «Джазовая пьеса»

2.М.Шмитц «Оранжевые буги»

ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»

Васильева Елена Иосифовна

Лавренова Светлана Анатольевна

ІІІ

5.

Дуэт аккордеонистов (Язневич  Вера,                                                   Тавлай  Мария)

1.А. Матовицкая. Вальс «Дюймовочка»

2.А. Матовицкая. Полька «Улыбка»

ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима»

Матовицкая  Алла  Александровна

ІІ

6.

Фортепианный ансамбль «Жемчужинки»

1.Белорусская народная песня в обработке А.Фрейнклах «ЕхаўЯсь на кані»

2. М.Шмитц «Принцесса танцует вальс»

ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»

Дударева Светлана Юрьевна

Савицкая Алена Геннадьевна

ІІ

7.

Фортепианный ансамбль (Колодеюк Елизавета, Бакай Максим)

1.П.Чайковский «Вальс цветов»

2.М.Старокадомский «Веселые путешественники»

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Мусихина Галина Валерьевна

ІІІ

Категория «С»

1.

Фортепианный ансамбль (Булыка Вика, Ерш Олег)

1.Г.Манчини, обр. Л. Жульевой «Розовая пантера»

2.В. Коровицын «Куклы сеньора Карабаса»

ГУО «Слонимская детская школа искусств»

Полонская Ольга Антоновна

ІІІ

2.

Ансамбль  «Встреча»

1.А.Матовицкая «Встреча»

2.А.Рыбак «Сказка»

ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима»

Богдан Людмила Николаевна

Москаленко Наталья Дементьевна

І

3.

Ансамбль цимбалистов «Кветачкi»

1.Э.Лехтинен «Летка-енка»

2.Е.Дербенко «Куринный рок-н-ролл»

ГУО «Мухавецкая детская школа искусств»

Ракович Людмила Николаевна

4.

Ансамбль (Гайдукевич Павел, Гайдукевич Александр)

1.Обработка В.Наумика «Падеспань»

2. А.Матовицкая «Казачья» (на тему песен А.Розенбаума)

ГУО «Щучинская детская школа искусств»

Русть Раиса Антоновна, Свяцкая Анна Яновна

ІІ

Категория «D»

1.

Ансамбль «Музыкальный   квартал»

1. Я. Френкель, обр. А. Матовицкой  «Журавли»

2.обр. А. Матовицкой «В ритме самбы»

ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима»

Матовицкая  Алла  Александровна

ІІ

2

Фортепианный ансамбль (Андрушевич Екатерина,

Гук Надежда)

1.А.Дюбнок Полька «Блины»

2. Дж.Мэндел «Тень твоей улыбки» из кинофильма «Пляжная птичка»

ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»

Казановская Елена Валерьевна

ІІІ

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.