Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 32 человека

Наши достижения 2015 - 2016

Дата: 12 января 2019 в 10:45, Обновлено 12 января 2019 в 10:47
Автор: Гайс Т. И.

Наши достижения в 2015 -2016 учебном году

XIII Международный детский конкурс «Музыка надежды» (декабрь 2015г.)

1. Лучиц Артур – 2 место

2.  Шведко роберт 2 место

3. Мазюк Ярослав 3 место

Областной конкурс «Играй мой, баян!» (15 марта 2016)

1. Маркиш Даниил 3 место

VI открытый городской конкурс белорусской музыки (19 марта 2016)

Ладынин Вадим – 1 место

Минин Владимир – 2 место

Мазюк Ярослав – 2 место

Коленик Максим – 2 место

      V Минский городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени заслуженного артиста Республики Беларусь, профессора В.В.Волкова (21-25 марта 2016)

1. Коленик максим – 2 место

2. Мазюк Ярослав – 2 место

3. Шведко роберт – 2 место

4. Лучиц Артур – 2 место

5. Минин Владимир – 3 место

6. Кисель Никита – 3 место

I открытый региональный фестиваль-конкурс среди учеников ДМШИ и ДШИ «Шанс» ( 15апреля 2016 )

1. Минин Владимир – Гран-при

2. Коленик Максим – 1 место

3. Василевская Элиза – 1 место  

4. Ладынин Вадим – 1 место

5. Лучиц Артур – 1 место

6. Мазюк Ярослав – 1 место

7. Борисевич Яна – 2 место

8. Курман Ольга – 2 место

9. Гончаров Тихон – 2 место

10. Маркиш Даниил – 2 место

11. Забаровский максим – 3 место

12.Брадова Анастасия – 3 место

13. Засим Арсений – 3 место

II Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины - 2016» (15 апреля 2016 г.)

(номинация эстрадное пение)

Обуховская Нелли – диплом финалиста

Кисель Анна – диплом финалиста

Грицко Дарья - диплом финалиста

Сытая Анна - диплом финалиста

Областной конкурс среди учеников сельских ДМШИ и ДШИ (19 апреля 2016г. )

1. Минин Владимир – 1 место

2. Мазюк Ярослав – 1 место

3. Сытая Анна – 2 место

4. Коленик Максим – 2 место

5. Ладынин Вадим – 2 место

6. Кисель  Никита – 2 место

7. Лучиц Артур - 3 место

8. Маркиш Даниил 3 место

Районный фестиваль – конкурс «Музычны красавік» (22 апреля 2016г.)

1. Мазюк Ярослав – Гран-при                                                7. Брадова Анастасия – 2 место

2. Вокальный ансамбль «Смайл» - 1 место                           8. Лучиц Артур – 2 место

3. Сытая Анна – 1 место                                                          9. Юркевич Виктория  - 2 место

4. Коленик максим – 1 место                                                 10. Кисель Никита – 3 место

5. Ладынин Вадим – 1 место                                                  11. Минин Владимир – 3 место

6.Борисевич Яна – 1 место                                                     12. Янковенко Сергей – 3 место

                                                                                                    13. Маркиш Даниил  –3 место

III республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (13 мая 2016г.)

(номинация духовые инструменты)

Ладынин Вадим – лауреат 1 степени

Мазюк Ярослав – лауреат 2 степени

Лучиц Артур - лауреат 2 степени

Кисель Никита - лауреат 2 степени

Коленик Максим - лауреат 2 степени

Шведко Роберт  - лауреат 3 степени

Герасимович Кирилл - дипломант 3степени

Григас Мирослав – диплом финалиста

Сытая Анна – диплом 1 степени

Обуховская Нелли – диплом 2 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.