Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 32 человека

Наши достижения 2016 - 2017

Дата: 12 января 2019 в 10:12, Обновлено 12 января 2019 в 10:46
Автор: Гайс Т. И.

https://dsi-porech.schools.by/library/category/107465

Наши достижения за 2016 - 2017 учебный год

Дата

Конкурсы

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

 Результат

Февраль

2017

Международный конкурс молодых исполнителей  на духовых инструментах «Науене Винд - 2017» (г.Даугавпилс, Латвийская Республика)

 Минин Владимир

Мазюк Ярослав

Курман Ольга

Кисель Никита

Шведко Роберт

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

Июль 2017

Международный фестиваль-конкурс духовых оркестров «Злота лира»  (г.Рыбник, Республика Польша)

Образцовый духовой оркестр

Сак В.Н.

2 место

Май

2017

IV открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «Спадчына»

V Республиканский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. И.Добровольского

Мазюк Ярослав

Ладынин Вадим

Лучиц Артур

Шведко Роберт

Курман Ольга 

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

Май

 2017

IV   Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок»

Образцовый духовой оркестр

Курман Ольга

Минин Владимир

Гончаров Александр 

Мазюк Ярослав 

Ладынин  Вадим

Кисель Никита

Сытый Владислав

Кисель Никита

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Мазюк  П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Гран-при

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 2 степени

дипломант 1 степени

дипломант 2 степени

Май

2017

I Республиканский открытый фестиваль-конкурс «Праздник саксофона»  (г.Молодечно)

Коленик Максим

Марыкин К.Э.

3 место

Март 2017г.

Областной  фестиваль-конкурс среди учеников сельских ДШИ

Минин Владимир

Мазюк Ярослав

Курман Ольга

Кисель Никита

Шведко Роберт

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Март 2017

Областной фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»

Маркиш Даниил

Шешель О.А.

3 место

Апрель

2017

 IV открытый городской конкурс юных исполнителей

(г.Гродно)

Ладынин Вадим

Брадова Анастасия

Василевская Элиза 

Мазюк П.П.

Обуховский А.И.

Марыкин К.Э

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

Апрель

2017

Районный фестиваль-конкурс творчества учащихся ДМШИ и ДШИ «Музычны красавік»

Мазюк Ярослав


Минин Владимир


Шведко Роберт


Борисевич Яна


Сытый Владислав


Гончаров Александр


Маркиш Даниил


Сытая Анна


Ладынин Вадим


Забаровский Максим


Кисель Никита


Сытая Анна


Курман Ольга

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Ладынина Н.А.

Сак В.Н.

Мазюк П.А

Шешель О.А.

Самосуд А.Д.

Мазюк П.П.

Шешель О.А.

Сак В.Н.

Ладынина Н.А.

Мазюк П.А

.

Гран-при

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

24 марта 2017

II открытый региональный фестиваль-конкурс «Шанс» среди учеников ДМШИ и ДШИ

Мельник Влада

Цырульник Светлана

Ленко Николай

Заборовский Максим

Маркиш Даниил

Герук Мария

Брадова Анастасия

Гайс Павел

Ладынин Алексей

Кисель Никита

Григас Дарья

Сытый Владислав

Гончаров Александр

Бобрик Александр

Минин Владимир

Ладынин Вадим

Засим Арсений

Борисевич Яна 

Левкович Артём

Курман Ольга

Мазюк Ярослав

Генюш В.В.

Генюш В.В.

Шешель О.А.

Шешель О.А.

Шешель О.А.

Самосуд А.Д.

Обуховский А.И.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Самосуд А.Д.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Самосуд А.Д.

Марыкин К.Э.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

1место

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

Гран-при

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

1 место

Ноябрь 2016

Районный конкурс фортепианных ансамблей «Осенний экспромт»

Свекло Ульяна

Цырульник Светлана

Генюш В.В.

3 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.