Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 32 человека

Наши достижения 2018-2019

Дата: 20 декабря 2019 в 12:16, Обновлено 20 декабря 2019 в 13:06
Автор: Гайс Т. И.

Ссылка    https://dsi-porech.schools.by/library/category/107465

Участие в конкурсах в 2018/2019 учебном году   

Дата

Конкурс

Ф.И. ученика, специальность

Ф.И.О. учителя

 Результат

Примечание

13-14 ноября 2018 г.

III Международный конкурс духовых инструментов «Finalis»

(г.Белосток, Республика Польша)

Ладынин Вадим (труба)

Минин Владимир (труба)

Кисель Никита (тромбон)

Лучиц Артур (тромбон)

Кисель Никита (туба)

Брадова Анастасия (саксофон)

Василевская Элиза (саксофон)

Ладынин Алексей (труба)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Марыкин К.Э.

Марыкин К.Э.

Мазюк П.П.

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

диплом за участие

диплом за участие

диплом за участие

диплом за участие

диплом за участие

диплом за участие

23 ноября 2018 г.

I открытый региональный конкурс фортепианных ансамблей «Осенний Экспромт»

Мартынюк Светлана

Свекло Ульяна

Заневский А.А.

диплом 3 степени

Главдель Арина

Синкевич Анна

Жукович К.А.

диплом за участие

17 октября 2018 г.

Областной отборочный этап XVI Международного детского конкурса "Музыка надежды" в номинации "Духовые и ударные инструменты" 

Ладынин Вадим (труба)

Минин Владимир (труба)

Кисель Никита (тромбон)

Лучиц Артур (тромбон)

Кисель Никита (туба)

Брадова Анастасия (саксофон)

Свекла Владислав (тромбон)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Марыкин К.Э.

Сак В.Н.

диплом победителя

диплом победителя

диплом за участие

диплом победителя

диплом победителя

диплом победителя

диплом победителя

3-7

декабря 2018 г.

г. Гомель

XVI Международный детский конкурс «Музыка надежды»

Минин Владимир (труба)

Ладынин Вадим (труба)

Кисель Никита (туба)

Лучиц Артур (тромбон)

Свекла Владислав (тромбон)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

лауреат 1 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

участие

участие

присуждены поощрительные премии Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. Распоряжение Президента Республики Беларусь № 101 рп от 07.06.2019

26.01.2019

Областной фестиваль-конкурс оркестровых коллективов "Победы радостные звуки"

Образцовый духовой оркестр

Сак В.Н.

Дирлом Гран-при

28.02 – 01.03.2019

III Международный конкурс исполнителей на духовых инструментах “Науене Винд - 2019” г.Даугавпилс (Латвийская Республика)

Обуховский Артем (барион)

Мацкевич Роберт (труба)

Ладынин Вадим (труба)

Григ Тимофей (тромбон)

Кисель Никита (тромбон)

Гайс Павел(труба)

Брадова Анастасия (саксофон)

Григас Дарья (флейта)

Свекла Владислав (тромбон)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Марыкин К.Э.

Самосуд А.Д.

Сак В.Н.

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

12.04.2019

IV открытый региональный фестиваль-конкурс «Шанс» (аг.Поречье)

Василевская Элиза (саксофон)

Обуховский Артем ( баритон)

Воронко Матвей (труба)

Григ Тимофей (тромбон)  

Кисель Никита (тромбон)

Гайс Павел (труба)

Данцевич Никита (баритон)

Миньковская Арина (саксофон)

Борисевич Ольга (флейта)

Золотов Максим (тромбон)

Рябая Вера (блокфлейта)

Шашкова Наталья(блокфлейта)

Конецкий Алексей (труба)

Курлович Максим (труба)

Брадова Анастасия (саксофон)  
Юркевич Виктория ( флейта)

Обуховская Мария (флейта)

Иванова Мария (труба)

Паталета Агата (блокфлейта)  

Борисевич Арина (блокфлейта)

Илькевич Анастасия (баян)  

Синкевич Кира (фортепиано)  

Марыкин К.Э.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.А.

Марыкин К.Э.ж

Самосуд А.Д.

Сак В.Н.

Самосуд А.Д.

Самосуд А.Д.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Марыкин К.Э.

Самосуд А.Д.

Самосуд А.Д.

Мазюк П.А.

Марыкин К.Э.

Самосуд А.Д.

Дубровная А.В.

Жукович К.А.

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

16.04. 2019  

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ (г.Лида)

Минин Владимир (труба)

Кисель Никита (туба) Ладынин

Вадим (труба)

Лучиц Артур (тромбон)

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

26.04.2019

Районный фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств «Музычны красавік»

(аг.Обухово)

Миньковская Арина(саксофон)

Брадова Анастасия (саксофон)

Обуховская Нелли (эстр.вокал)

Иванова Мария (труба)

Григ Тимофей (тромбон)

Гайс Павел (труба)

Юркевич Виктория (эстр.вокал)

Марыкин К.Э

Марыкин К.Э.

Ладынина Н.А.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Ладынина Н.А.

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

диплом 3 степени

04.05.2019

V открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «Спадчына»

(г.Заславль)

Ладынин Вадим (труба)

Лучиц Артур (тромбон)

Кисель Никита (туба)

Минин Владимир (труба)

Свекла Владислав (тромбон)

Мацкевич Роберт (труба)

Воронко Матвей (труба )

Обуховский Арсен (тромбон)

Обуховский Артем (баритон)

Брадова Анастасия (саксофон)

Миньковская Арина (саксоф)

Курлович Максим (труба)

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Марыкин К.Э.

Марыкин К.Э.

Мазюк П.А.

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

дипл-т 1 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.