Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 32 человека

Наши достижения 2019-2020

Дата: 31 декабря 2019 в 10:19, Обновлено 4 июня в 10:54
Автор: Гайс Т. И.

Участие в конкурсах в 2019/2020 учебном году

Дата

Конкурс

Ф.И. ученика, специальность

Ф.И.О. учителя

 Результат

13-14 ноября

2019 г.

Открытый городской конкурс среди детей и молодежи джазовой и эстрадной музыки "Grodno Young Jazz" (г. Гродно)

Минин Владимир (труба)

Миньковская Арина (саксоф)

Кисель Никита (туба)

Воронко Матвей (труба)

Мацкевич Роберт

Кисель Никита (тромбон)

Мазюк П.П.

Короткова О.В.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

диплом 1 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

участие

участие

 

14 декабря 2019

Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» (г. Могилев)

Юркевич Виктория (вокал)

Обуховская Нелли (вокал)

Ладынина Н.А.

дипломы за участие

 

28-29 февраля

IV Международный  конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Naujene Wind 2020»

(г. Даугавпилс, Латвийская Республика)

Минин Владимир (труба)

Ладынин Вадим (труба)

Воронко Матвей (труба)

Кисель Никита  (туба)

Миньковская Арина (саксофон)

Обуховский Артем (баритон)

Григ Тимофей (тромбон)

Брадова Анастасия (саксофон)

Лучиц Артур (тромбон)

Мацкевич Роберт (труба)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Короткова О.В.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Короткова О.В.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Гран-при

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

 

Дата

Конкурс

Ф.И. ученика, специальность

Ф.И.О. учителя

 Результат

13-14 ноября

2019 г.

Открытый городской конкурс среди детей и молодежи джазовой и эстрадной музыки "Grodno Young Jazz" (г. Гродно)

Минин Владимир (труба)

Миньковская Арина (саксоф)

Кисель Никита (туба)

Воронко Матвей (труба)

Мацкевич Роберт

Кисель Никита (тромбон)

Мазюк П.П.

Короткова О.В.

Сак В.Н.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

диплом 1 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

участие

участие

 

14 декабря 2019

Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» (г. Могилев)

Юркевич Виктория (вокал)

Обуховская Нелли (вокал)

Ладынина Н.А.

дипломы за участие

 

28-29 февраля

IV Международный  конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Naujene Wind 2020»

(г. Даугавпилс, Латвийская Республика)

Минин Владимир (труба)

Ладынин Вадим (труба)

Воронко Матвей (труба)

Кисель Никита  (туба)

Миньковская Арина (саксофон)

Обуховский Артем (баритон)

Григ Тимофей (тромбон)

Брадова Анастасия (саксофон)

Лучиц Артур (тромбон)

Мацкевич Роберт (труба)

Мазюк П.П.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Сак В.Н.

Короткова О.В.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Короткова О.В.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Гран-при

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени

 

май 2020

Областной открытый конкурс «Новые имена» в номинации «Духовые и ударные инструменты»

Минин Владимир (труба)

Миньковская Арина (сак-н)

Брадова Анастасия (саксофон)

Мацкевич Роберт (труба)

Воронко Матвей (труба)

Ладынин Вадим (труба)

Лучиц Артур (тромбон)

Обуховский Арсен (тромбон)

Кисель Никита (туба)

Обуховский Артем (баритон)

Григ Тимофей (тромбон)

Кисель Никита (тромбон)

Мазюк П.П.

Короткова О.В.

Короткова О.В.

Мазюк П.П.

Мазюк П.А.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

Мазюк П.П.

Сак В.Н.

Сак В.Н.

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.